Ihr Team für Beratung und Service

Wir sind für Sie da ...

Ansprechpartner

Diese Mitarbeiter stehen vor und hinter den Kulissen für Service, Qualität und Kompetenz.   Mit Freude an der Beratung, ausgeprägtem Know-How und jahrelanger Erfahrung sind Sie mit Ihren Wünschen bei uns in den richtigen Händen. Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich von dem entscheidenden Unterschied.

Geschäftsleitung

Markus Schulte

Geschäftsführer

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 0
mail@motorschulte.de

Renate Schulte

Geschäftsführerin

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 0
mail@motorschulte.de

Niederlassung Borchen

Sven Christ

Verkauf

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 18
sven.christ@motorschulte.de

Ralph Jost

Verkauf

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 27
mail@motorschulte.de

Monika Bencze

Buchhaltung

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 12
buero@motorschulte.de

 

Kerstin Nolte

Buchhaltung

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 12
buero@motorschulte.de

 

 

Thomas Heinen

Service Werkstatt

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 19
werkstatt-borchen@motorschulte.de

 

Frank Bornemann

Ersatzteile

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 11
lager@motorschulte.de


Dean Skountzos

Service Mähroboter

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 20
e-werkstatt@motorschulte.de

 

Tobias Figge

 Außendienst

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 0
t.figge@motorschulte.de

Bekim Spahiu

 Außendienst

Tel: 0 52 51 / 7 79 02 27
b.spahiu@motorschulte.de

Niederlassung Barntrup

Christian Kleinehagenbrock

Verkauf, Ersatzteile, Service

Tel: 0 52 63 / 9 54 93 11
c.kleinehagenbrock@motorschulte.de

Renate Schulte

Verkauf

Tel: 0 52 63 / 9 54 93 0
barntrup@motorschulte.de

 

Frank Brinkmann

Verkauf

Tel: 0 52 63 / 9 54 93 0
barntrup@motorschulte.de

 

 

Niederlassung Delbrück

Markus Kloppenburg

Verkauf, Ersatzteile, Service

Tel: 0 52 50 / 99 79 19 12
delbrueck@motorschulte.de

 

Ralph Jost

Verkauf, Ersatzteile, Service

Tel: 0 52 50 / 99 79 19 12
delbrueck@motorschulte.de

 

Niederlassung Brilon

Thorsten Friese

Verkauf, Ersatzteile

Tel: 0 29 61 / 13 11
brilon@motorschulte.de

 

Bernhard Voß

Verkauf, Vermietung

Tel: 0 29 61 / 13 11
brilon@motorschulte.de